STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1453546530530
BALI1665143614361436
BANTEN2373151915181518
BENGKULU257909090
DI YOGYAKARTA1472119211911191
DKI JAKARTA7209510451035103
GORONTALO127555
JAMBI610192192192
JAWA BARAT5819258525852542
JAWA TENGAH9604805780307999
JAWA TIMUR6762510851045085
KALIMANTAN BARAT235601414
KALIMANTAN SELATAN1911455
KALIMANTAN TENGAH592412412412
KALIMANTAN TIMUR1111593593593
KALIMANTAN UTARA357341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG27010910995
KEPULAUAN RIAU724618614614
LAMPUNG879621558558
MALUKU14100
MALUKU UTARA37000
NUSA TENGGARA BARAT1190642611580
NUSA TENGGARA TIMUR1625143214291429
PAPUA377142144144
PAPUA BARAT5111
RIAU1797148314781478
SULAWESI BARAT268939388
SULAWESI SELATAN2198955946944
SULAWESI TENGAH1118662644644
SULAWESI TENGGARA1045294224222
SULAWESI UTARA381494848
SUMATERA BARAT2177190119001900
SUMATERA SELATAN1181463386386
SUMATERA UTARA1232459458457



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl Cihampelas Blk No 103 Bandung
KOTA BANDUNG
JAWA BARAT

Kontak

Email: pafikotabandung@gmail.com
Telp: 082116737779

Rekening Organisasi: